Главная / Полезно знать / Романтика с автовышки

Романтика с автовышки

автовысотаПривычным зрелищем на улицах давно являются автовышки и автоплатформы, с помощью которых рабочие меняют лампы уличного освещения, украшают новогодние елки на площадях, монтируют праздничную иллюминацию и рекламные конструкции. Иногда с их помощью устанавливают кондиционеры, моют окна, используют в других бытовых целях. Но все чаще в крупных городах такую технику стали использовать не для стандартных работ на высоте, а для необычных романтических  мероприятий, инициаторами которых  являются мужчины с креативным мышлением, желающие удивить своих подруг, невест и жен!

Компания «Автовысота» в Барнауле поможет сделать незабываемым для вашей избранницы любой праздник от 8 Марта до дня рождения, который можно провести не за надоевшим столом, а действительно-на высоте! Площадь современных телескопических автоплатформ позволяет разместить на площадке обеденный столик на несколько человек, а при желании платформа легко может превратиться в танцпол!

Романтичные сюрпризы с автовышки от "Автовысота"

Вы хотите порадовать девушку букетом цветов? Бросить весенним утром в окно любимой охапку сирени легко, когда она живет на 1-м этаже. Наша  автовышка поможет доставить букет даже на 5-й этаж!

Романтическое свидание на фоне заката теплым летним вечером поможет сделать первый шаг к брачному союзу, предложив руку и сердце своей любимой женщине в нестандартной обстановке! Если же свадьба уже состоялась несколько лет назад, то с помощью свидания на высоте птичьего полета можно освежить чувства или извиниться после ссоры.

В торжественный день свадьбы автовышка поможет жениху избавиться от процедуры «выкупа невесты» с заданиями на каждой лестничной площадке и буквально украсть невесту через балкон. Экстремальный побег новобрачных с помощью спецтехники, запечатленный на фотографиях, спустя много лет будет удивлять своей оригинальностью детей и внуков теперешних молодоженов.

Полным сюрпризом для женщины будет ваше нестандартное посещение родильного дома,  и первое свидание со своим новорожденным сыном или дочерью на высоте, в отличие от прыгающих под окнами молодых отцов! У вас есть шанс увидеть впервые свое чадо не на экране смартфона, а в окне на руках у мамы. В этом случае лучше договориться с медперсоналом, чтобы они подготовили молодую мамочку к такому свиданию «через оконное стекло». Это действительно необычный визит и, поверьте – завидовать вашей супруге будут и пациентки, и персонал роддома!

21 век- век техники, компьютеров и гаджетов, темп жизни постоянно увеличивается, а развлечения принимают все более экстремальный характер. Из нашей жизни исчезают  соловьиные трели, вечерние прогулки под луной…А женщина так же как и 200 лет назад хочет быть единственной и любимой, хочет цветов, романтики и нестандартных подарков от своего мужчины.

Поэтому все чаще в наш совсем не романтический век в люльке автовышки можно увидеть не электрика-профессионала в униформе, а мужчину с цветами, который решил сделать своей женщине нешаблонный подарок, который запомнится на всю долгую жизнь. А наша компания «Автовысота» поможет осуществить ваши оригинальные идеи с помощью своей спецтехники!