Главная / Полезно знать / Обслуживание ЛЭП с автовышки

Безопасное и удобное обслуживание ЛЭП с помощью автовышки

Обслуживание ЛЭП - важная и непростая задача для электриков, отвечающих за каждый отдельно взятый район, ведь помимо наличия необходимых материалов, инструмента и подготовленного рабочего персонала нужно подумать еще об одном очень важном моменте – безопасности. 

Для того, чтобы обеспечить максимальное удобство и безопасность в выполнении любых работ с ЛЭП, будь то протяжка кабеля или электрической проводки, монтирование системы наружного освещения, обслуживание трансформаторов, изоляторов и исправление возникших со всем этим неполадок, компания "Автовысота" предлагает услуги автовышки.

замена фонарных ламп с автовышки обслуживание ЛЭП

         Использование автовышки – отличный выход и сложной ситуации

Это специальное техническое средство, оборудованное удобной платформой и подъемным механизмом, которое обеспечивает легкий доступ до объектов, находящихся на высоте. На платформу можно взять несколько человек, весь необходимый инструмент, материалы, работать на ней неспешно и качественно. Любые работы, будь то замена фонарных ламп или протяжка нового кабеля, с помощью автовышки будут выполнены предельно легко и быстро.

Компания «Автовысота» предлагает каждому заинтересованному лицу или организации воспользоваться арендой автовышек, находящихся в ее распоряжении. Здесь представлен большой автопарк самых разных технических средств, которые наиболее подойдут для решения возникших проблем. Работая в городе Барнаул, представители компании готовы быстро выехать на место работ и обеспечить максимально комфортное их выполнение.

         Преимущества работы с автовышки

         Используя для работы с ЛЭП автовышку, Вы получаете массу заметных преимуществ:

  • Максимальное удобство. Все необходимые работы на столбах будут выполнены в комфортной обстановке, без неудобств и спешки;
  • Возможность подняться для выполнения работ сразу нескольким электрикам;
  • Платформа автовышки позволяет взять с собой весь требуемый материал и инструмент;
  • Стоимость аренды автовышки вполне невысока и доступна каждому;
  • Компания «Автовысота» предлагает большой выбор разнообразных подъемников.

Если Вам необходимо выполнить работы на ЛЭП и Вы хотите сделать это качественно, то обязательно обращайтесь в «Автовысота» и заказывайте услугу аренды автовышки.