Главная / Полезно знать / Монтаж наружной рекламы с помощью автовышки

Монтаж наружной рекламы с помощью автовышки

Всевозможные баннеры, вывески и крупные билборды всегда были частью любого крупного города и им на самом деле сложно придумать замену. Любой бизнес, социальный объект или находящаяся в городской гуще стоматология привлекают клиентов намного эффективнее благодаря простому красочному объявлению возле своего заведения. В то же время, получение от наружной рекламы пользы существенно зависит от умения ее красиво создавать и размещать в нужных местах. Обычно люди лучше всего замечают такую рекламу на возвышенных местах, к тому же имеющую крупные габариты.

В то же время появляется проблема размещения рекламы на возвышениях. Монтаж баннеров с помощью обычной лестницы чреват созданием опасной для жизни ситуации не только для работника, который клеит объявление, но и для проходящих мимо людей. Работая в недостаточно удобной обстановке и спешке, можно сделать задание плохо, выполнить некачественный монтаж, после которого объявление быстро отпадет или перекоситься, и будет только портить вид улицы. Учитывая, что за любое нормальное место для рекламы нужно платить, это не лучший исход дела.

Чтобы выполнить монтаж необходимой рекламы максимально быстро и без особых сложностей, очень удобно воспользоваться услугами автовышки. Это простое приспособление, которое состоит из транспортного средства и специального подъемного приспособления с удобной площадкой для нахождения человека и необходимых ему подручных материалов. С помощью автовышки любая подобная работа делается предельно легко и без какого-либо риска для работника и рекламного объявления.

Преимущества монтажа рекламных баннеров с автовышками компании "Автовысота"

Город Барнаул имеет немало компаний, предлагающих услуги автовышки, но наша компания «Автовысота» имеет по сравнению с конкурентами немало существенных преимуществ. Вот только некоторые из них:

  • Мы работаем все 7 дней в неделю и готовы оперативно отправиться на выезд как по Барнаулу, так и в прилегающие территории;
  • Вместе с автовышкой предоставляем услуги строительно-монтажной бригады;
  • Наши услуги имеют вполне разумную стоимость, при этом их качество всегда остается на высоте.

У нас есть автоподъемники и автоплатформы самого разного типа, которые подойдут для решения практически любой необходимой вам задачи.

Если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами работы с автовышкой и выполнить монтаж наружной рекламы легко, просто и в самые короткие сроки, то обязательно обращайтесь к нам, в компанию «Автовысота».