Главная / Полезно знать / Поздравление с автовышки в День влюбленных

Поздравление с автовышки –  оригинальные сюрпризы в день влюблённых в Барнауле

«Время не ждёт, даже старых знакомых» ("Алиса в стране чудес"). 

поздравление с Днем Валентина с автовышки

 

И поэтому возлюбленным пора уже подготавливать подарки и сюрпризы на день Валентина. Поход в кинотеатр? Ужин в ресторане? Букет цветов? Нет уж, такие подарки считаются шаблонными. Получается, сделав такой сюрприз, мужчина невольно делает намёк на то, что его вторая половинка такая же как и все. Однако настоящий джентльмен знает, что его принцесса лучшая, и дарить ей нужно что-то особенное. Компания «Автовысота» поможет Вам совершить оригинальное поздравление с автовышки.

Каким образом можно поздравить с автовышки?

  • Поздравить с праздником можно прямо из окна. Представьте, Ваша девушка готовит романтический ужин, думая что вы на работе. Но Вы хотите сделать оригинальное поздравление так, чтобы ей это запомнилось на всю жизнь. Выйдя из работы, Вы звоните по номеру +7-(3852)-60-22-13; +7-(3852)-60-12-13 и заказываете автовышку или автоплатформу, размер которой зависит от места проживания. Стоит только вернуться с работы как возле Вашего дома стоит наша бригада, ожидая  дальнейшие указания. Поздравить оригинальным образом можно не только с Днем Влюбленных, но и со всеми другими праздниками, например, с 8-м марта.
  • Также возможен вариант подарка в виде букета роз или украшений через окно. Благодаря индивидуальному подходу нашей компании, любой сделанный Вами подарок станет оригинальным признанием в любви.
  • Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете устроить уютное свидание в корзине автовышки. Заходящее солнце, летающие птички, свежий воздух – Что может быть прекрасней, чем провести свидание именно в такой атмосфере?

Выполнение услуги с помощью автовышек компании «Автовысота»

Компания «Автовысота» - лидирующая по организации романтических свиданий в Барнауле. Клиенту достаточно набрать наш контактный номер или даже воспользоваться услугой обратного звонка на нашем сайте, и специалисты выедут по указанному адресу всего за 2 часа!

Также можно заранее обговорить все условия проведения праздника с менеджерами и придумать оригинальное оформление платформы: Цветы, шарики, гирлянды.

День влюблённых это особый праздник, а подъем на автовышке это храбрый подвиг под силу только настоящему рыцарю. Скомбинировав эти два события, Вы непременно произведете большое впечатление как на родителей возлюбленной, так и на соседей.

Докажите, что ради любви вы готовы подняться на любую высоту и покорить любые преграды, сделайте заказ авытовышки прямо сейчас!