Главная / Полезно знать / Подготовка к Новому году

   Подготовка к Новому Году

украшение елки с автовышки

По всей стране ускоренными темпами идет подготовка к Новому году. Городские службы украшают улицы, владельцы частных домов также не отстают и стараются украсить свое жилище.

Без привлечения высотной техники невозможно установить лесную зеленую красавицу на городских площадях, украсить жилые кварталы и проезжую часть праздничной иллюминацией, произвести очистку кровли от снега и наледи для безопасного передвижения отдыхающих.

Компания «Автовысота» предлагает воспользоваться услугами автовышки, или автоплатформы для украшения высотных зданий, загородных домов, или мест массового гуляния горожан. У нас вы можете заказать автовышку с вылетом стрелы от 12 до 22 метров, которой хватит для выполнения любых видов работ по оформлению города к новогодним праздникам.

Наши автоплатформы позволяют работать целым бригадам на высоте до 20 метров, что идеально подходит для монтажа больших и громоздких конструкций. Весь автотранспорт, используемый при работе, максимально компактен, что дает возможность его использования даже на небольших площадках, не мешая движению автотранспорта.

Украшение домов, зданий и улиц

Украшение зданий любой высотности занимает от 1 до 8 часов, что позволяет заказчику значительно сэкономить на аренде автовышки, или автоплатформы. Наши опытные водители подадут спецтехнику точно в срок прямо на рабочую площадку. Мы работаем как по Барнаулу, так и по его пригородам.

Мы производим украшение домов к Новому году уже несколько лет и досконально изучили особенности тех, или иных элементов декора, или иллюминации. А значит, ни один из них не будет поврежден при монтаже, или демонтаже.

Помимо праздничных приготовлений, в наш перечень входят следующие услуги:

  • установка рекламных щитов;
  • монтаж мачт городского освещения и замена ламп в них;
  •  фасадные работы;
  •  установка сплит-систем;
  • внешнее обустройство балконов и лоджий, и многое другое.

Наши цены самые доступные в регионе, наша техника отвечает всем требованиям безопасности. Позвоните нам, и опытные специалисты компании дадут подробные консультации. Компания «Автовысота» поздравляет всех своих клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством!